Avalon Hotel domicil

Avalon Hotel domicil

Avalon Hotel domicil (Рюссельхайм,Германия)

Категория отеля: 4-звездочный отель
Адрес: Karlsbader Str. 37, 65428 Рюссельхайм, Германия
Описание: Это отель приглашает некурящих гостей. К вашим услугам бесплатная парковка и ресторан с террасой. Он расположен рядом с большим спортивным комплексом на краю Рюссельхайма, в 20 минутах езды от аэропорта Франкфурта и города Майнц.Все номера в отеле Avalon Hotel Domicil оснащены кабельным телевидением, мини-баром и письменным столом. Также в вашем распоряжении ванная комната с феном и халатом.Каждое утро для гостей сервируется обильный завтрак "шведский стол". Гости могут пообедать в ресторане отеля Avalon или на открытой террасе. В баре гостям предложат широкий выбор напитков.
Еда и питье: Бар, Ресторан (меню)
На свежем воздухе: Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения
Спорт и отдых: Велоспорт, Фитнес-центр, Солярий
Сервис: Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Прачечная, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на немецком
Время заезда/выезда: C 15:00 / До 11:00
Домашние животные: Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 69
Координаты: ш. 50.002033716349935 д. 8.439646437764168 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Поможем написать реферат

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»